Кстати, насчет фразы "Это лучше, чем не играть вообще". Такую фразу в формулировке - "Но ведь лучше, чем ничего" - очень любит повторять мой племянник. Ему 12, он балдеет от Мбаппе и Месси, любит гонять мяч и не очень любит учиться в школе. И вот, когда родители выговаривают ему за очередную двойку, мол, "Платон, корова пишется через "о", он всегда улыбается и отвечает: "Ну ведь лучше, чем ничего") Я все переношу эту ситуацию на участие сборной России в легендарном турнире в Центральной Азии.