Обложка канала

Вечерний Дурново

Кумекаем про спорт и жизнь

Вечерний Дурново

3 года назад
Открыть в
Не могу не ответить коллеге. Дорогой, Лёша. У нас в спорте принято помои друг на друга лить. И Акинфеев, по молодости особенно, много не хорошего про "Спартак" говорил. В том числе в контексте убитых им на охоте кабанов (это вообще дичь). И пенки в важных матчах у Акинфеев случались. И Корею помним, и дубль Шюррле, и гол Глушакова в дерби осенью 2016,и гол Лосано на Кубке Конфедераций. Может, мы не будем, в след за футболистами, пихтами меряться. Два великих вратаря. Две легенды. Оба с заслугам, оба с ошибками. И ты это знаешь лучше меня. https://t.me/bannedvoice/5363
BVB (Banned Voice of Bundesliga)

Что еще мог сказать спартаковец? «Акинфеев НИЧЕГО не завоевал». Ну да, да. Первый еврокубок в Россию привез Дасаев. Помним… и Спартакиаду народов… Помним и гол Ван Бастена «между ушей» в финале Евро. Гол в ближний от Лэкетуша на ЧМ-90, после чего в ворота встал Уваров. Акинфеев ничего не завоевал - это как Овечкин ничего не выиграл. В моем детстве кричалка была - от Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Дасаев. Проехали. Теперь надо новую - от Москвы до Пиренеев лучший Игорь Акинфеев. Да, и я уверен, Лев Яшин никогда бы не позволил себе так высказаться о коллеге. https://www.sports.ru/football/1114968490-akinfeev-nichego-ne-zavoeval-neponyatno-kak-on-tuda-voshel-no-vse-ravn.html

Telegram