Что еще мог сказать спартаковец? «Акинфеев НИЧЕГО не завоевал». Ну да, да. Первый еврокубок в Россию привез Дасаев. Помним… и Спартакиаду народов…
Помним и гол Ван Бастена «между ушей» в финале Евро. Гол в ближний от Лэкетуша на ЧМ-90, после чего в ворота встал Уваров.
Акинфеев ничего не завоевал - это как Овечкин ничего не выиграл.
В моем детстве кричалка была - от Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Дасаев.
Проехали. Теперь надо новую - от Москвы до Пиренеев лучший Игорь Акинфеев.
Да, и я уверен, Лев Яшин никогда бы не позволил себе так высказаться о коллеге.
https://www.sports.ru/football/1114968490-akinfeev-nichego-ne-zavoeval-neponyatno-kak-on-tuda-voshel-no-vse-ravn.html