Для меня главный итог матча "Спартака" с "Факелом", не в том, что Промес разменял вторую сотню голов, а в том, что "Спартак" на судейские решения научился голами отвечать. В эпоху Федуна такое случалось редко. За восемнадцать лет было меньше случаев, чем за один нынешний неполный сезон.