Обложка канала

Вечерний Дурново

Кумекаем про спорт и жизнь

Вечерний Дурново

3 года назад
Открыть в
Вот в этом глупость правила: "доиграем эпизод до конца и не будем портить его офсайдом". После офсайда Стерлинга минута прошла, сам Стерлинг не забил, а забил Хавертц в атаке вторым темпом. Ну ок, не хотите рвать игру, поднимая флажки, не рвите, это, логично. Но, может быть, тогда, если эпизод голом не завершился, вводить офсайдную амнистию. Уже играем, забили, вернув мяч, значит забили. Потому что логика понятна, она на благо игры, но получается глупо. Правило просто не доработано