Кстати, первым человеком, которому я написал про "Охуителен", прямо из поезда, был Василий Уткин. Вася, правда, не нашел идею оригинальной, зато предложил мне поучаствовать в создании команды овощей. Это клуб, где у всех игроков овощные фамилии. Почти всю дорогу от Кельна до Дортмунда я провел за придумыванием игроков и попытками вспомнить какие-нибудь редкие овощи. В итоге, чуть не уехал в Голландию. С днем рождения, Вась! Будь, пожалуйста, здоров. Пусть "Эгриси" выиграет Кубок России и сыграет потом в Лиге Европы!