Дортмунд - это немецкий Уругвай. Каждый матч «Боруссии» становится городским праздником. Лишних билетов не бывает, но бывают люди, которые приезжают к Вестфаллену (никто не называет его «Сигнал Идуной») чисто потусить. Поэтому народу тут всегда больше, чем мест на самом стадионе.