Десять лет "Милан" не побеждал в плей-офф Лиги Чемпионов. В последний раз это было весной 2013. Россонери красиво обыграли "Барсу" 2:0, но через три недели получили на "Камп Ноу" 0:4. Это был мощный камбек, о котором забыли только через четыре года, после того, как "Барса" откамечилась от ПСЖ.