У Кингсли Комана 5 игр против ПСЖ за "Баварию". И в них 2+2. Совсем без результативных действий он оставался только два года назад, когда Париж с Мюнхеном сошлись в четвертьфинале. Ну и конечно, был гол в финале. Всего-то три года прошло. Коман воспитанник ПСЖ. Он даже сыграл за клуб три матча. Причем на эти три матча пришлись два чемпионства)