Как будто Фергюссон и Венгер вернулись! Я как-то уже отвык от того, что Арсенал VS МЮ - это супер шоу. А ведь в моей юности их матчи были как фильмы Тарантино - гарантия большого кайфа - только чаще. И, вот, сегодня, снова себя 15-летним почувствовал. Спасибо...