Чемпионат мира в Катаре запомнится скандалами, скандалами, скандалами, голландским штрафным, чудо-финалом и триумфом Месси.
Миллионы фанатов Месси много лет ждали, когда уже наконец их кумир выиграет чемпионат мира и, наконец, дождались. Между тем, осталась ведь прорва героев, которых начинают забывать уже сейчас. Эмилиано Мартинес - две выигранных серии пенальти и фантастический сейв на последних секундах овертайма финала. Хулиан Альварес - четыре гола и фантастические забеги в атаку. Ди Мария и огненный финал. Энцо Фернандес и новая аргентинская полузащита. А еще Софьян Амбрабат, хорватский треугольник Ковачич - Модрич - Брозович, Мбаппе, забивший восемь голов (в нынешнем веке такое только Роналдо удавалось) и сделавший хет-трик в финале (вообще второй в истории), наконец, новая Португалия, Ришарлисон, ташивший Бразилию, гениальный гол Неймара хорватам и много-многое-многое другое.
Жаль, что все кончилось. Приятно, однако, что следующего чемпионата мира ждать не четыре, а только три с половиной года. Кстати, по случаю окончания чемпионата мира мои друзья из Фонбет подготовили розыгрыш стильного мерча.
Это настоящий фанатский шмот. Причем две понравившихся вещи вы сможете выбрать самостоятельно. Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше? Да все просто. Переходите на Фонбет, делайте любую ставку от 500 рублей и ждите розыгрыша призов.
https://cutt.lv/phgdq