Антонио Кассано: «Индзаги должен выиграть Лигу чемпионов, чтобы спастись от увольнения»
Бывший нападающий «Интера» прокомментировал в подкасте Кристиана Вьери на BoboTV работу главного тренера «нерадзурри» Симоне Индзаги.
«Единственный шанс Индзаги сохранить свою работу — это выиграть Лигу чемпионов, иначе «Интер» будет вынужден внести изменения.
Если не считать дерби и Суперкубка, у него не очень хорошо получается. Если бы я был на месте Индзаги, то вместо того, чтобы злиться, мне было бы стыдно. У меня было бы -13 от «Наполи», который слабее моей команды и имеет шестой по сумме фонд заработной платы в чемпионате.
Он должен хорошенько оглядеться. В прошлом сезоне это была катастрофа, которую удалось успокоить только двумя трофеями, но на этот раз они его снова не спасут».