Какая же клоунада!
Ставят штрафной за якобы фол, который произошел внутри штрафной. А на самом деле никакого фола не было – Литвинов чисто в подкате выбил мяч за боковую.
С этого штрафного «Рубин» забивает гол.
Кукуляк в этом году уже устраивал беспредел в матче «Зенит» – «Динамо». Потом ошибочно удалил Денисова в матче «Химки» – «Спартак».
Теперь это. Сколько можно?
@@openthedoors