Из личного опыта. Если по какой либо причине покупатель открыл кейс на Etsy, это означает то что покупатель уже негативно настроен на сделку и помимо полного или частичного рефаунда вам может прилететь негативный отзыв и одна ⭐️ По этой причине как только закроете кейс (он закрывается автоматически после полного возмещения средств через PayPal) сразу заходите в Completed Order, там находите этот заказ и делайте его отмену Cancel Order. В этом случае счетчик продаж у Вас уменьшиться на количество предметов в этом заказе, но у покупателя не будет возможности оставить негативный фидбек. P.S. При уже открытом кейсе, заказ отменить нельзя. Всем удачных продаж и лояльных покупателей.