Вернулся еще один мелпак из Германии, судя по наклейкам и статусу его просто не могли вручить. Плюс ко всему его ещё и вскрывали (потом линию надреза аккуратно заклеили прозрачным скотчем) Содержимое мелпака а именно упаковка тоже частично было нарушено, надорвано для изучения. На чьей почте или таможне это происходит неизвестно, но сопроводительный упаковочный лист не помогает, они просто его не смотрят.