Год назад на бэкстейдже Альберта Феррети мы встретились с замечательной девушкой, Виттой Черети, у которой сегодня день рождения 🍰 Поздравляем нашу любимицу! По секрету скажу, она невероятно милая и доброжелательная. Я даже сейчас помню, как в тот день она по-доброму отзывалась о Кайе Гербер и отметила, что ей нравятся мои очки 😎