Почитала про конфликт между Бузовой и Демной Гвасалия, который спровоцировала Ксения Собчак и что могу сказать, в ближайшее время продажи Balenciaga в России точно упадут, и это не потому что, поклонники Бузовой перестанут покупать одежду именитого бренда, а потому, что история получила широкий резонанс, и все, конечно поддерживают Ольгу с лозунгом «Мол кто ты такой, ты всего лишь дизайнер, который и живет за счёт своих клиентов». Ну отчасти, невозможно не согласится, «девочка из народа» немного подпортила пиар Баленсиаге, что меня даже интернациональные друзья спрашивают что за конфликт и почему хейтят грузина в соц.сетях. А зная по рассказам знакомых про характер и нутро Гвасалия, он вполне мог позволить себе выразиться так, в этом нет ничего удивительного лично для меня. Некрасиво. Для тех кто не в курсе конфликта: https://peopletalk.ru/article/za-chto-na-kreativnogo-direktora-balenciaga-demnu-gvasaliya-napali-fanaty-olgi-buzovoj/