Нет, это не сад Дрис Ван Нотена, недавно облетевшего интернет с цветущей магнолией😄 Это тихий, уютный и милый парк недалеко от центра в Антверпене, и да, тут тоже цветёт невероятно красивая магнолия в марте-апреле🥰 Приезжайте полюбоваться и сделать красивые фотографии✨ Утрём нос Дрису🤗😄