Вот знаете, немецкий Interview большие молодцы. Они сняли Кайли Дженнер на обложку, и нарядили ее в немецкий бренд MARINA HOERMANSEDER. Многим бы поучиться, в особенности российскому глянцу. А саму Марину мы кстати, уже очень давно знаем, когда только ещё начинала свой путь. У нас даже пиарщик в Германии один и тот же. Стилистику Адама в коллекции ss15 сравнивали немцы именно с ней. Позже поделимся😉