Любые удобные джинсы, на любое мероприятие, я всегда покупаю в аутлете на Nationalestraat😉. Он так и называется, Outlet. Это просто райское местечко, где собраны крутейшие джинсы различных брендов по приемлемым ценам! P.S. Если кто в Антверпене учится/живет и ищет подработку, то в этом аутлете нужны студенты на full-time и part-time😉. Бегите скорей🙂