Зашла в любимое место всех студентов, в столовую, жду преподавателя, чтобы в 10600 раз показать проект, ни на что хорошее не надеюсь, уже готова к тому, что мне скажут переделать все и почувствовать себя вновь никчемным человеком😄 но это чувство у меня сохраняется около минуты, дальше готова опять творить и подавлять свои сумасшедшие идеи в голове🤭 ну ладно, не о том сейчас речь... Только подумайте, за одним из этих столов, в своё время обедали(если находилось конечно время), Дрис, Анн Демельсмейтер, Маржела, Хайдер Аккерман, Крис ван Аш, Йоджи Ямомото из недавних Демна Гвасалия🤔 Ну и конечно у нас есть много разных историй и баек о том, кто за каким столом сидел, кто что ел, пил итд. И вот если верить студентам постарше, сейчас сижу за любимым столом моего любимого Маржелы😅 Да и неважно это все, важно то, что стены этой Академии пропитаны буквально богатейшей историей, которая была до нас и будет после нас🤗 а преподаватель то мой задерживается уже почти на 2 часа😐