17:46, пора и честь знать, подумали мы. Учиться-тяжело, и даже очень, и все что висит и рассказывают на просторах интернета про академию, действительно правда. Но мне все это компенсирует нереально крутая атмосфера, преподаватели, друзья, да и просто то, чем занимаюсь, дело моей жизни, учебное заведение моей мечты, то, что было моей целью на протяжении многих лет. Мурашки по коже, когда каждое утро подхожу к фасаду этого здания🥰
Друзья, вас стало намного больше, мы с Ларисой будем регулярно рассказывать какие-то интересные новости, обсуждать темы, которых нет в других телеграм-каналах, да и просто знакомится с новыми людьми🙂 надеемся вам с нами будет интересно🤗 а о себе, мы обязательно подробней расскажем в ближайшее время😊 хх, Дина