Чтобы вы понимали, Нидерландский Вог( у Бельгии нет своего, только совместный с голландским), очень тонкий, без лишней коммерческой проплаченный воды и рекламы. Не знаю чем вызвано, то ли отсутствием спроса, то ли приверженностью голландского Конде Наст строгим правилам, но это круто! Все четко и по делу😉