А это свежеиспечённый Celine by Hedi Slimane⬆️. Скажу кратко: неплохо. Не понимаю всеобщего негодования, один сказал, другой подхватил, толком и не увидя даже сам показ. Делать одежду для бомжей и кроссовки(камень к огород оффа и баленсиаги) много ума не надо, да ещё и при должном «хайпе» за счёт инфлюенсеров. Короче, we will see.