Кстати, читал сегодня в одном паблике бугурт говнарей на тему "Князь в сериале показан правильным человеком, а Горшок каким-то дебилом". Друзья, просто хочу напомнить как выглядит Князь и как Горшок. Выводы сделайте сами.