Давайте так, если к марту я не перестану быть скуфом, то возвращаюсь к стримам. Фото скинем амурант на оценку с прямым вопросом, скуф или нет? Ну и совсем не подрубать я тоже не буду. Как будет настроение и состояние хорошее - сразу включу поток.