Обложка канала

Maddyson live

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

Maddyson live

3 года назад
Открыть в
Парни, отнеситесь с пониманием. Возможно надо потерпеть и ситуация изменится, но в данный момент на стримы у меня ноль мотивации. Никакого удовольствия не получаю от них, просто катастрофическое уныние. Я знаю, что для некоторых мои стримы - это важная тема, почиллить и все такое, но я заебался. Я уже на грани нахуй. Игры, фильмы, аниме - все надоело до крайней степени. Слоты многие хейтят, но они какие-то эмоции мне дают хотя бы. Впрочем сегодня мне было важно отыграть проебанное без стрима, так что я потел, а не играл по рофлу и кайфу. Но щас не об этом. Короче, стримов особо не ждите. Как я и сказал на нг - в этом году я хочу заняться собой. Всю жизнь я в лепешку убивался ради аудитории стримя 365х24, но пора бы и здоровье поправить и заняться своей жизнью. Что и вам советую сделать, а то так всю жизнь за мониторами да мобилками просидите. Всем продуктивного года. Пс. Еще у меня какая-то херня с головой. Час-два за компом и мигрень невыносимая. Хз че такое, уже и окно открывал и таблетки пил. Прям болеть начинает жестко, сидеть невозможно. И давление повышенное, я замерил. Вот сегодня я думал аук сделать, но ебаная мигрень началась в последний час, хотя сидел всего 3.