Произошел знатный ребрендеринг пива. Прикинув, что оно и так отдает землей, я залепил этикетку красивым новогодним стикером с популярным мемом. Один фиг пить его придется на новый год, так как пиво продавалось плохо и у меня стоит 3 ящика. Вы тоже можете порадовать себя этим прекрасным пивом, которое на вкус как перемазанная грязью шкура крота. Вкусно, так еще и такой красивый стикер поднимет вам настроение. В магазинах бирвария в неограниченном количестве! https://vk.com/beervariavk.com/wall608353795_114