Как известно, выдерженное пиво становится в разы вкуснее и элитарнее.
Вот и наш земельный портер настолько эволюционировал, что вкус его стал не менее изысканным, чем у той самой настойке на кроте (которые к слову под землей и водятся) Короче, решили, что ему срочно нужен ребрендинг.
Дизайн новой упаковки Илья Мэддисон разрабатывал лично и банку теперь украшает его эксклюзивный арт.
Портера, кстати, осталось совсем немного, поэтому ждём всех желающих «Новогодней Кротовухи»в наших магазинах.
Москва - уже в наличии. Питер - завтра с 12-00
Наши магазины
Москва:
🍺 ул. Люблинская 147
🍺 Ленинский пр. 99
СПб:
🍺 Малодетскосельский пр. 11
Конечно же нет. Стикер идёт к пиву в качестве подарка и вы сможете украсить им что угодно. А на банке вы найдёте новогоднее поздравление от Ильи.
Всех с наступающим!