Хован сказал про мое состояние и теперь мне пишут каждый день "спасибо за детство" и т.д. Не за что. Но причина не в клоунах или отсутствии поддержки или еще в чем-то таком. Просто я заебался. Мне понравилось в Сербии, там было клево, но мой длинный язык в прошлом сказал, что сербы не братушки, цыгане, а ракия ето сцанина осла. Кто-то скинул это русскоговорящим фэнам црвены звезды, а дальше история понятна, если учесть, что все адреса там записывают по белому картону в ментовке. Спасибо братушкам, что выслушали мои аргументы и дали мне несколько дней на сборы. Сербия прекрасная страна, люди там замечательные, я бы с радостью там жил с Юрой, люблю его, но опять не судьба. Совершенно не понимаю и не помню зачем я прогнал ту гнилую телегу. Я только все перевез, настроил и пришлось ебашить дальше. В следующей стране все оказалось в 5 раз дороже, муторнее (тут аналог полаки, но еще хуже), а интернет совсем дерьмо. Я попал на дизмораль, что нормально в такой ситуации. Всю хуйню с внж, деньгами, хатой заново тянуть тоже сил мало уже. Так что впал в апатию. К тому же хочется двинуть дальше (оплатил на месяц жилье), ибо нынешее место совсем не по кайфу. И, видимо, так может продолжаться бесконечно, ибо одному богу известно, какие страны я хуесосил, какие окажутся говном сами по себе и т.д. Но думаю все разрулится рано или поздно. Еще, конечно, чем больше я смотрю на европы, тем больше мне хочется в Москву назад. Потом расскажу за это, но клянусь, более приятного города для жизни не видел. Короче, пока так, а дальше будет видно. А за детство вы мне отплатили возможностью хорошо пожить, так что не переживайте. Хейтеры и клоуны меня не так парят, как меня раздражаю я сам. Всем удачной недели.