Обложка канала

Maddyson live

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

Maddyson live

4 года назад
Открыть в
Заметил, что с возрастом приходит безразличие к футболу. Я до сих пор люблю поиграть в фифу, обожаю позалипать в футбольный менеджер, но сам футбол смотреть почти перестал. Когда был молодой и родители поставили нтв+ (интернета тогда нормального не было и футбол смотрели по тв), я целыми днями не вырубал футбольный канал. Смотрел все ведущие чемпионаты, еврокубки, обзоры, аналитику. Каждую неделю ходил на стадион Динамо поддержать бело-голубых, иногда даже ездил на выезды. Все чемпионаты мира и европы смотрел полностью, даже матчи типа япония-тунис. Потом как-то все пошло на убыль. Сначала я хуй забил на чемпионаты других стран. Потом перестал смотреть еврокубки. Я даже не знаю, кто сейчас победитель лиги чемпионов, настолько мне похую (а когда-то финал лч был важныи событием года, собирались прям с друзьями смотреть под пиво). Чемпионаты европы и мира последние смотрел скорее по инерции, да и то только если там играли наши, пока они не вылетали, плюс какие-то случайные матчи, типа франция-германия. Иногда даже на финалы хуй клал, что ранее было для меня немыслимо, а потом стало похуй кто там победит. Когда чемпионат мира был в России мне дали бесплатные билеты на некоторые московские матчи, но я поленился идти, хотя в 16 лет мечтал побывать на таком футбольном празднике, а тут он был в моем городе и мне было поебать. Прошлое евро смотрел, конечно, почти полностью, но там буки заплатили, добровольно я бы может пару матчей да финал глянул. Щас идет чемпионат мира, а мне даже лень трансляцию открыть, настолько неинтересно как оно там, что пиздец. По старой памяти открываю спортс иногда почитать, что происходит в футбольной мире, да и все. Дольше всего продержалась моя любовь к клубу. Я смотрел все матчи Динамо до прошлого сезона. Уже не со стадиона, туда я забил ходить еще лет 7-8 назад (про выездные матчи или походы на фанатку молчу, с тех пор ваще уже лет 15 прошло). На новом стадике был 2 или 3 раза. Но по телевизору за все годы пропустил может матчей 5. А щас и на это хуй забил, счет гляну да и все. Все равно интереса ноль - борьбы за еврокубки нет, в чемпионате по понятным причинам доминирует питерский клуб путинских друзей, чему не видно конца и края (как какой-нибудь стяуа 30 лет подряд чемпионом был при Чаушеску, так и тут интрига такая же), нормальные леги уехали, качество футбола ниже всякой критики. Короче, сейчас футбол я смотреть перестал совсем. Да и в целом ко многим вещам, которые нравились в 16-26 лет уже угас интерес. Телки, футбол, тусовки, кино, игры - все заебало. Хочется пивом нагаситься, сожрать какое-нибудь хрючево и лечь спать, больше увлечений никаких. А у вас как?