Обложка канала

Maddyson live

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

Maddyson live

4 года назад
Открыть в
Вот что я ненавижу в играх - это кроссплатформенность. Нахуй за этим говном гонятся разрабы - мне не понять никогда. Я хочу играть с другими пекарями, а консолеблядей я вообще видеть не хочу, как и знать, что подобные ублюдки существуют. Особенно в шутерах. При этом долбаебы играющие с геймпадами на пеке должны играть в отдельных лобби для животных. Я перестал играть в арех и дестени 2 из-за подбных ублюдков, а что просиходит в каком-нибудь call of duty - это вообще цирк. Никогда даже минуты больше не потрачу на онлайновый шутер, в котором есть аим ассист с геймпада на пека иди кросс-платформа.