А между тем пиво «Подземный человек»
все ещё в наличии во всех магазинах и ждёт своих героев, которые или ещё не попробовали этот портер, или попробовали, полюбили и хотят ещё.
Приходите за силой земли)
А для тех, кто пока не придумал, как провести вечер пятницы, напоминаю, что в Москве на Ленинском 99 и в Питере на Малодетскосельском 11. можно не только славно затариться, но и пропустить кружечку-другую на месте в уютной обстановке.