Жилье за два дня так и не нашел. По какой-то причине в Белграде щас ажиотаж на аренду, так что натуральные клоповники сдают по 700 евро/мес. Знакомый Предраг сказал, что раньше подобное стоило 200, но что-то случилось. Если завтра опять ничего не найду, то попробую завести из отеля (вайфай тут ужасный, но я купил симку с инетом, может получится).