вижу. На данный момент живу на положении бомжа (два комплекта одежды, дешевая вписка без нормального инета). Вчера получил деньги за пиво,
которых хватит на снятие квартиры, щас ищу варианты. В целом попытаюсь взять себя в руки, привести мысли и быт в порядок. Если все получится, то заведу стрим, попробуем поговорить еще (все-таки идея бросить все и загнуться под мостом мне нравилась только вчера по пьяни). Всем хорошего дня.