Ещё раз для тех кто пропустил вчерашние события!
Илью спалили в Сербии и начали писать ему гневные комментарии из-за того что он наебал свалил. Илья постиронично сгорел и удалил свой телеграм, чат, и все посты в ВК. И сообщил что прекращает свою интернет-деятелньность.
Хронология всех удаленных постов тг осталась на всё ещё существующем Яндекс Дзене
https://dzen.ru/maddyson
Последний пост с тг канала вы можете видеть на скрине.
Сейчас канал переименован в Хуй и там остался единственный пост с фотографией мотылька с большой головой под микроскопом.
ps. киберспортс всё ещё не написал об этом