Короче, с завтрашнего дня я буду на самых крутых курортах, что смог себе позволить. Может еще мурк подъедет, но у него денег на такое лухари вроде нет, он пытается намутить до среды. Буду снимать контент, если инет позволит, то заливать на бусти. Хочу в поездке похудеть, не буду бухать. А то наскуфил 100кг....