🍒Засматриваетесь летом на плоды на соседских деревьях? Можете срывать – это разрешено законом
Но только если дерево растет на земле муниципалитета (иными словами – не за забором собственника). Тогда оно не считается собственностью дачника и срывать с него ягоды или фрукты может любой желающий.
Полезная информация к лету😋
ШЭР / Подписаться