🚩У Администрации президента прямо сейчас стоят защитники Московского Ипподрома, которые требуют остановить варварскую «реконструкцию» и выселение лошадей, и противники принятия поправок в закон «Об ответственном обращении с животными»
Люди требуют их выслушать и начать нормальный диалог для решения обеих проблем.
Надеемся, что первых выслушают, а чтобы помочь вторым предлагаем вам проголосовать против поправок на РОИ – мы уже писали о петиции здесь↩️
ШЭР / Подписаться