😶🌫В Екатеринбурге и еще четырех городах Свердловской области обнаружили превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ
Дышать полной грудью опасно на Ботанике, ЖБИ, Уралмаше, Сортировке и в центре города. Много пыли в воздухе над Асбестом и близлежащим поселком Красноармейским, поселками Молодежным и Ключевском в окрестностях Березовского, поселком Первомайским под Режом и Алапаевском.
Синоптики обещают, что после 17 мая смог от пожаров рассеется. Ждем 🤞
ШЭР / Подписаться