🍌Создатели фильма год питались пищевыми отходами. Когда они выяснили, что 40% произведенной в мире пищи идет на свалки, то решили больше не покупать еду.
От голода в итоге они не страдали: порой на их столе было больше деликатесов, чем они могли бы себе позволить купить в супермаркете. В конце года их холодильник так ломился от еды, что они не смогли съесть все сами и устроили масштабную вечеринку для друзей и знакомых.
Не верите? Смотрите фильм👀
ШЭР / Подписаться