🦁В Уфе изъяли львенка, выставленного на «Авито»
К продавцу под видом покупателя пришли из Росприроднадзора. Когда хозяин маленькой львицы понял, кто к нему пришел, то добровольно передал животное. Никакой документации у него, естественно, не было.
Сейчас животное в зоолунопарке «Саванна», проходит медобследования.
😡А вы когда-нибудь видели подобные объявления на «Авито»?
ШЭР / Подписаться