🏝 На Бали хотят отказаться от массового туризма – в будущем он может осуществляться по квотам
Это предложил губернатор острова: по его идее, иностранцам надо будет зарегистрироваться до приезда на остров и ждать своей очереди. Такой режим предлагается установить на 100 лет.
🤔Спасительный для экологии и убийственный для экономики. А вам как кажется, хорошая идея?
ШЭР / Подписаться