⛅Пигментные пятна, старение и даже меланома – вот, что может случиться, если не защищать кожу от солнечных УФ-лучей.
Многие ошибочно считают, что зимой, весной и осенью можно не пользоваться SPF. Это миф: защиту надо использовать всегда, когда UV-индекс больше 3 (вы можете посмотреть его в приложении прогноза погоды).
🌱Да, солнцезащитные кремы – не самая экологичная вещь, но можно постараться меньше вредить природе, выбирая более «зеленый» вариант из доступных. Например, поискать органический ↩️
ШЭР / Подписаться