🧹22 апреля прошел Всероссийский субботник
В Нижнем Новгороде удалось убрать 10 га, в Набережных Челнах – 30 га и вывезти 30 кубометров мусора, в Ростове из-за ливней уборкой занимались в основном коммунальщики и взрослые без детей, а в Кемерово на субботник вышли жители всех районов, студенты и школьники.
🌻А вы участвовали в субботнике? Или не получилось присоединиться? ШЭР / Подписаться