🤬В Оренбургской области предложили убивать бездомныхживотных, если через 30 дней после их поступления в приют для них не нашлись хозяева
Это предложение губернатора-догхантера Паслера, которое может впоследствии закрепиться в законе. Кажется, это налицо попытка закрыть таким образом свое нежелание нормально работать с проблемой бездомных животных.
💬У нас недавно вышел материал о том, что сейчас угрожает бездомным животным в России – не только в Оренбурге им желают смерти.
ШЭР / Подписаться