🔌Как сделать так, чтобы все водители страны взяли и пересели на электромобили? В Норвегии знают ответ
И не только там, кстати: вМоскве, например, для электромобилей все городские парковки бесплатны, на ЗЭС тоже можно заряжаться бесплатно. А по всей стране владельцы электромобилей освобождены от транспортного налога и могут бесплатно ездить по главным платным трассам.
🛻А вы еще незадумывались над тем, чтобы пересесть на «электричку»? Если нет, почему?
ШЭР / Подписаться