Начинаю работу над листовкой на тему "Что такое грех". Интересно и важно ваше мнение. Как бы вы ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ЯЗЫКОМ для светского человека ответили бы на вопрос:
"ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ?"
Пожалуйста, не нужно друг другу доказывать в комментариях свою правоту. Чем больше мнений, тем лучше.