Сегодня хочется написать о многом:
о девушке на курсах основ христианской веры, которую кто-то убедил, что женщины вдвойне греховней, чем мужчины;
О том, что христианство никогда не боролось с чужими праздниками, но наполняло их новым содержанием;
О тех вызовах мира, который порой отрицает само существование женщин, толкая их на борьбу с собственной природой;
О мужчинах, которые недостаточно любят, ценят, уважают, заботятся и поддерживают, из которых я первый.
Но я не буду об этом писать. Потому что это всё глубоко вторично и не должно отвлекать от главного: поздравлений и глубокой благодарности вам, милые девушки, женщины, сëстры.
Спасибо, что вы есть. Пусть Господь будет с вами и не позволяйте никому и никогда отнять Его радость.