Пока я ленюсь что-то писать хандрю и морально готовлюсь к Великому Посту, послушайте второй выпуск шоу 2Б, в котором мы вместе с Даниилом из Букваря обсуждали:
— загнивающих американцев, наркотики и гей-бары;
— как темная теология приводит к таро, таро к каббале, а каббала к сатанизму;
— проблему суперсвятых и необходимость отработать чудесные исцеления,
— как нам повторить подвиг Симеона Столпника не привлекая внимания санитаров.
Как всегда не забываем писать комментарии здесь или на ютубе, щелкать по таймкодам и задавать вопросы к следующему выпуску!