Увидел сегодня рекламу сбора пожертвований на строительство храма в память о павших солдатах. Очень удивился молитве, написанной "под руны" и утверждение что герои будут жить вечно, только если мы поможем построить для них храм.
Хочется верить, что это сайт мошенников, которые собирают деньги с доверчивых людей, но опыт жизни подсказывает, что нет — именно так выглядит христианство с точки зрения некоторых его (его ли) адептов.